Lot n° 764

Rauchtisch / Smoker´s table

Résultat :
Estimation :

Table à fumer, piétement en bois à 6 pieds, sculpture en relief plat. Plateau en laiton richement repoussé, ajouré et ciselé. H. 45 cm D. 61 cm Smoker's table. Construction de la base en bois, sculptée. Plateau rond en laiton, richement orné.