Ajay De, Riksha / Charcoal drawing, Riksha Lot n° 626
Résultat :
Estimation :
Ajay De. Né à Calcutta, vit et travaille à Mumbai Riksha. 1997. dessin au fusain sur vergé, signé, daté. Au dos du cadre, étiquette de la galerie. Env. 51 x 27,5 cm (BA). Encadré sous verre. Ajay De. Né à Calcutta, vit et travaille à Mumbai. Riksha. 1997. Dessin au fusain sur papier couché, signé, daté. Étiquette de la galerie au dos du cadre. Approx. 51 x 27,5 cm (BA). Cadre derrière le verre.