Sterkman, Caroline, ''De Koesweerd II'', Sterkman,... Lot n° 579
Résultat :
Estimation :
Sterkman, Caroline. 1957 ''De Koesweerd II'' (Le village de Koesweerd), d'après un tableau de Ferdinand Hart Nibbrig, 19e siècle. Acrylique sur toile. Signé en bas à gauche. 250 x 150 cm. Encadré par un cadre. Preuve d'achat disponible. Sterkman, Caroline, ''De Koesweerd II'' (Le village Koesweerd), d'après une peinture de Ferdinand Hart Nibbrig, 19ème siècle. Peinture acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Peint dans la masse. Épreuve d'achat disponible. Pas d'expédition en interne.