Lot n° 42

Estimation :

Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) : Personnages d’Afrique du Nord. DEUX GRAVURES en noir signées, justifiées 15/25 et 23/25. Haut. 12 - Larg. 17 cm