Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/00) et fond de nacre. Dia : 12.80 mm. Poids brut total : 7.20 g. Dans un écrin Lepage des années 60. On joint une épingle de cravate en métal doré dont la tête est ornée d’un émail ovale de Limoges signé au dos Ribaute.