Montre de poche dite savonnette en or jaune 18K... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Montre de poche dite savonnette en or jaune 18K (750°/00). Cadran émaillé blanc portant des chiffres romains émaillés noirs. Couvercle orné d’initiales (IC?). Cache poussière gravée d’un portrait. Mouvement mécanique en l’état. Dia 36 mm. Poids brut : 50.25 g