Paire de boutons de manchette en or jaune 18K... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750°/00) chacun des boutons de forme ovoïde est martelé. Poinçon tête d’aigle. Travail français des années 70. Petits chocs. Prévoir de recharger en métal certains anneaux. Poids brut total : 5.23 g