Epingle de cravate en or jaune 18K (750°/00) la... Lot 242
Résultat :
Epingle de cravate en or jaune 18K (750°/00) la tête ornée d’un camée sur agate figurant le profil d’un homme barbu. Travail français vers 1880-1900. Poinçon tête d’aigle. Longueur : 4 cm. Poids brut: 5,82 g.