ENJOY (né en 1993)
Le dresseur pris à son propre... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ENJOY (né en 1993)
Le dresseur pris à son propre jeu ou le pendu
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, siglée et datée au dos
53 x 58 cm
Dans une caisse américaine