Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

TABLE A ECRIRE en bois norci et doré ouvrant par un tiroir latéral en ceinture et reposant sur quatre pieds galbés. Bronzes dorés en chute et sabots. Dessus en maroquin rouge doré au petit fer. Style Louis XV H : 70 cm L: 76 cm P: 52 cm (Accidents et restauration)