MOBILIER DE SALON en acajou et placage d'acajou comprenant : un canapé trois fauteuils une bergère Epoque Empire H : 90 L : 50 P : 50 cm (fauteuil/bergère) H : 90 L : 165 P : 50 cm (canapé) éclats et accidents