QUATRE FAUTEUILS en bois naturel à dossier médaillon... Lot 200
Résultat :
Estimation :
QUATRE FAUTEUILS en bois naturel à dossier médaillon sur des pieds cambrés à ceinture sculptée de fleurs. Estampille PORROT (Noël Toussaint PORROT, reçu maître le 22 juillet 1761) Epoque Transition H : 85 cm L : 55 cm P : 50 cm restaurations d'usage