Il était une fois les belges : Portfolio comprenant 32 planches imprimées (sur 35 à l'origine) toutes numérotées (/150) et signées par : Franquin, Will, Macherot, Vandersteen, Morris, Alidor, Bédu, Benn, Culliford, Dany, Deliège, De Moor, Ernst, Franz, Gal, Godi, Honorez, Horn, Jannin, Jidéhem, Kox, Lambil, Lucas, Mittéi, Seron, Sleen x2, Jamic, Tibet, Turk et De Groot, Walthéry, Wasterlain. Farde en état moyen, planches proches de l'état neuf.