TROIS CHAISES EN BOIS TOURNÉ ET SCULPTÉ, LAQUÉ NOIR
Les pieds avants sont sur roulettes.
Époque Napoléon III .
Jolie couverture de tissu de qualité.
H. 102 cm L. 47 cm
Très léger accident sur la ceinture de l’une.