PETITE GARNITURE DE CHEMINÉE EN BRONZE DORÉ
a. PENDULE BORNE NON SIGNÉE
H. 35,5 cm L. 29 cm P. 8 cm
b. DEUX BOUGEOIRS
France, deuxième moitié du XIXe siècle
H. 24 cm Base Ø. 12,5 cm