Tête de statuette de prêtre ou de dignitaire
Terre... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Terre cuite beige rosée
Equateur, culture TUMACO LA TOLITA (500 av J.C - 500 ap. J. C.)
H. : 20 cm
Usures, accidents et manques visibles (fragments)