Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

Tête de statuette de prêtre ou de dignitaire Terre cuite beige rosée Equateur, culture TUMACO LA TOLITA (500 av J.C - 500 ap. J. C.) H. : 20 cm Usures, accidents et manques visibles (fragments)