Petite table à plateau en bois marqueté à décor de marguerites et d'un papillon, reposant sur deux montants à trois brins en hêtre teinté mouluré, terminés par des pieds en patins.
Signée dans la marqueterie.
77,5 x 65.3 x 44 cm.
Usures, rayures et piètement à revoir