Lot n° 195

Amedeo GENNARELLI (1881-1943)

Estimation :

Tête de fillette. Marbre. Signé sur l'encolure. Socle rectangulaire en marbre noir. H. : 22 cm - Larg. : 22 cm. Petits éclats au socle.