Lot n° 98

Estimation :

Femme en calèche et cavaliers à la chasse à courre. Huile sur toile. Signée J. Bourgon en bas à gauche. 65 x 93 cm. Usures et petits manques en bordure. Cadre en bois et plâtre doré à décor de frise de feuilles et de laurier.