Femme en calèche et cavaliers à la chasse à courre.
Huile sur toile.
Signée J. Bourgon en bas à gauche.
65 x 93 cm.
Usures et petits manques en bordure.
Cadre en bois et plâtre doré à décor de frise de feuilles et de laurier.