Lot n° 80

John LEWIS-BROWN (1829-1890)

Estimation :

Halte pendant une chasse à courre. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm. Taches et petits manques ou usures en bordure de cadre. Cadre en bois et plâtre doré de style régence. Accidents et manques.