Lot n° 43

Jean REMOND (1872-1913)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage vallonné, 1908.
Aquarelle et gouache
Signée et daté en bas à droite.
30 x 50 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à motif de guirlande de fleurs dans les angles.