Lot n° 20

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bergère et son troupeau, homme et son âne.
Fusain sur papier bleu. Contrecollé.
Signé et daté 1770 en bas à droite.
20.5 x 28 cm.
Usure de la signature. Déchirures.