Paire de fauteuils cabriolet
En bois mouluré sculpté... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolet
En bois mouluré sculpté et laqué gris
Dossier chapeau de gendarme
Reposant sur des pieds fuselés et cannelés
Epoque Louis XVI H. 83,5 cm