Pendule portique
En marbre blanc et bronze doré
Le... Lot 238
Résultat :
Estimation :
Pendule portique
Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes
Reposant sur quatre colonnes et une base en plinthe
Style Louis XVI