Lot de débris d'or comprenant :
- 3 chaînes dont... Lot 80
Résultat :
Estimation :
- 3 chaînes dont une accidentée
- Une alliance
- Une bague sertie d'un brillant
- Un camée coquillage à décor d'un profil de femme dans un entourage en or
Poids brut : 17,6 g