Monture de bague solitaire en or gris 750°/°°... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Monture de bague solitaire en or gris 750°/°° et platine sertie d’un diamant TA de 2,50 cts env . épaulé en chute de diamants baguettes, circa 1935, (ébréchures et égrisures)
Diamètre 8.6mm.
Débris de monture de solitaire portant une signature à la pointe Van Cleef & Arpel numérotée
Poids brut : 12,92g