Lot n° 40

Ecole vers 1900, Altamura

Résultat :
Estimation :

Portrait d'enfant Huile sur toile signée en haut à gauche et dédicacée « à son ami A. Portier » (Accident) 30,3 x 26,2 cm Dans un cadre XVIIIe siècle