Cadre à profil renversé en bois mouluré doré et... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Cadre à profil renversé en bois mouluré doré et peint à décor de fausse écaille.
Les Marches, XVIIe siècle (accidents dans les angles).
42,5 x 57 cm - Profil : 8,5 cm (12P)
Voir reproduction page précédente