Cadre à cassetta en bois mouluré peint et doré... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Cadre à cassetta en bois mouluré peint et doré à décor de rinceaux dans les angles
Florence, XVIIe siècle (décor refait postérieurement et accidents).
59 x 72,5 cm - Profil : 10 cm (20F)