Paire de cadres en bois mouluré et noirci, dorés... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois mouluré et noirci, dorés à la vue. Italie, XVIIIe siècle.
50 x 64,4 cm et 50 x 64,3 cm - Profil : 5 cm (15P)
Voir reproduction page 30