Cadre à profil renversé en bois mouluré noir et... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Cadre à profil renversé en bois mouluré noir et or à décor dans les angles de rinceaux. Venise, XVIIIe siècle (accidents à la molure extérieure).
32,5 x 42,1 cm - Profil : 2,8 cm