Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et noirci.... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et noirci. Italie, XVIIe siècle (modifié dans ses dimensions).
43,4 x 57,9 cm - Profil : 9,5 cm
Voir reproduction page 29