Cadre à profil renversée et à cassetta en noyer sculpté noir et or à décor de frise de chapelet et de bulinato dans les milieux et les angles. Espagne, XVIIe siècle (accidents).
37,3 x 48 cm - Profil : 8,2 cm
Voir reproduction page 29