Lot n° 163

Résultat :
Estimation :

Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets et de frise de végétaux à la vue. Italie du Nord, XVIIe siècle (usures). 8,1 x 11,6 cm - Profil : 6,7 cm