Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets et de frise de végétaux à la vue. Italie du Nord, XVIIe siècle (usures).
8,1 x 11,6 cm - Profil : 6,7 cm