Deux bracelets manchettes en résille, le fermoir... Lot 39 1
Résultat :
Estimation :
Deux bracelets manchettes en résille, le fermoir en plaque architecturé à décor de colonnes et polylobe orné d'améthystes. Travail du XIXe siècle. Métal doré. Poids brut : 33.4 g .