Jean-Claude CAMPANA (1941). Comme une blanche... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude CAMPANA (1941). Comme une blanche clartée. Huile sur toile. Signée et titrée au dos. Dimensions : 80 x 65 cm. Bel encadrement de bois et stuc argenté.