Georges COROMINAS. (1945). ZARIB, Cheval du Prophète.... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Georges COROMINAS. (1945). ZARIB, Cheval du Prophète. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 55 x 46 cm. Bel encadrement en bois doré et polychrome.