Table de milieu de style Louis XIV, riche décor... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Table de milieu de style Louis XIV, riche décor de feuillages stylisés en marqueterie de bois colorés.
Repose sur quatre pieds volutés et entretoise en H.
Belle exécution.
XIX ème siècle
Hauteur : 74 cm Largeur : 101 cm Longueur : 61 cm