Paire d'angelots ailés en noyer sculpté polychrome.
Présentés... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Présentés vêtus d'un simple drapé, les visages joufflus.
Très beau travail français du XVIIIème siècle.
Légers manques habituels (doigts).
Hauteur : 76 cm