Pied de lampe en métal doré ciselé figurant feuillages.
Monté... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Monté sur socle en marbre supporté par 4 pieds "à pattes de lions".
Restaurations
Hauteur : 30 cm Largeur : 15 cm