Bracelet en or 18K, articulé de chevrons bombés feuillagés stylisés, chacun serti d'une ligne de rubis ou de diamants ronds 8-8. Travail italien des années 1960.
An articulated gold, rubies and diamonds bracelet.
Dimensions : 17,9 x 2,1 cm
Poids brut : 101,4 g