UTI
Montre bracelet de dame en or gris 18K, cadran oblong agrémenté de diamants, index chiffres romains. Bracelet en tissu d'or gris 18K. Mouvement mécanique. Bracelet numéroté 71205. Travail français des années 1970.
A white gold and diamonds lady's wrist watch.
Dimensions : 17,5 x 2,2 cm
Poids des diamants : 1,50 ct environ
Poids brut : 59,7 g