ROLEX
Montre bracelet d'homme modèle "Cellini" en or 18K cadran rectangulaire, index chiffres romains, bracelet souple en or 18K. Mouvement mécanique, signé et numéroté.
A gold "Cellini" man wristwatch model. Signed and numbered.
Dimensions : 18,7 x 2,3 cm
Poids brut : 79,5 g