PIAGET
Montre bracelet de dame en or 18K, fond en plaque de malachite, index muet. Bracelet rapporté. Boucle ardillon en or 18K. Travail français. Une pierre verte au remontoir. Le cadran signé Piaget. Mouvement mécanique.
A malachite and gold lady's wristwatch. Signed.
Diamètre : 2,9 cm
Poids brut : 28,2 g