GOUDJI (NÉ EN 1941)
Bracelet torque ouvrant en or 18K, orné d'une perle de verre marbrée. Non signé, poinçon de maître.
A gold torque bracelet with a glass pearl. Unsigned, hallmark of master.
Longueur : 16,6 cm
Poids brut : 42,1 g