ALICIA PENALBA (1913-1982)
Bague sculpture en argent représentant un motif abstrait. Monogrammée, numérotée 4/7. Travail des années 1970.
A silver ring. Monogrammed, numbered.
Tour de doigt : 55
Dimensions : 5,5 x 2,9 cm
Poids : 34 g