Lot n° 108

Alicia PENALBA (1913-1982)

Estimation :

ALICIA PENALBA (1913-1982) Bague sculpture en argent représentant un motif abstrait. Monogrammée, numérotée 4/7. Travail des années 1970. A silver ring. Monogrammed, numbered. Tour de doigt : 55 Dimensions : 5,5 x 2,9 cm Poids : 34 g