ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIA... Lot n° 105
Résultat :
Estimation :
ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL
Grand pendentif-broche en or 18K dessinant des motifs géométriques imbriqués. Monogrammé, édition Artcurial, numéroté 1/8.
A large gold pendant-brooch. Monogrammed, Artcurial signature, numbered.
Dimensions : 10,7 x 6 cm
Poids : 85 g