Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL Grand pendentif-broche en or 18K dessinant des motifs géométriques imbriqués. Monogrammé, édition Artcurial, numéroté 1/8. A large gold pendant-brooch. Monogrammed, Artcurial signature, numbered. Dimensions : 10,7 x 6 cm Poids : 85 g