Augustin ENFANTIN (1793-1827) Animation devant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Augustin ENFANTIN (1793-1827) Animation devant un chalet en Suisse. Lavis de sépia signé en bas à droite et daté 1823. Porte une étiquette au dos. 19,5 x 27,5 cm