DAUM. Partie de service de verres en cristal modèle Kim, comprenant huit verres à eau (égrenure à deux), huit verres à vin (égrenure à l'un), douze verres à liqueur et un verre à porto. Signés. On y joint quinze coupes à champagne (égrenure à l'une) et deux verres d'un modèle approchant signés.