Raoul DUFY (1877-1953) Elégante au Tilbury, Mademoiselle Cazalis, 1920 Encre et lavis d’encre sur papier.27,8 x 21,8 cm Provenance: Collection Maurice Houdayer, Paris Un certificat de Mme Fanny Guillon Laffaille sera remis à l’acquéreur.(Déchirures et restauration)